Тестовые блокировки YouTube, нейросеть SORA, новый вид дезинформации на YouTube. Новости 21.02.24

Монетизация, вывод денег, подключение Adsense и медиасети. Пишите в https://t.me/konodensupport_bot
МАРАФОН YOUTUBE , супер цена 900 рублей! https://konoden.shop/buy/32
1️⃣Подключайтесь к сервису для анализа ниш и тематик WiseWatcher https://wisewatcher.net/
2️⃣ Подпишитесь на мой телеграм-канал https://t.me/konoden
Тестовые блокировки YouTube, новая нейросеть Sora, которая создаёт видео реалистичного качества, появился новый вид дезинформации на YouTube. Сегодня я расскажу об актуальных новостях из мира YouTube, которые будут важны каждому блогеру.

00:00 ► Вступление
00:18 ► Новостные каналы сообщают о тренировочных блокировках мессенджеров и YouTube
00:34 ► Появилась нейросеть, создающая 60-секундные видео
02:54 ► На YouTube появился фид только с постами в Сообществе
03:15 ► Авторы смогут отмечать товары во время стримов
03:34 ► YouTube расширяет функционал подарочного спонсорства
04:08 ► Авторы смогут создать ремикс из любого музыкального клипа
04:40 ► YouTube исполнилось 19 лет
06:35 ► Скончался сын бывшего гендиректора YouTube
07:06 ► На YouTube распространяется новый вид дезинформации
11:05 ► На YouTube запустили фейковый стрим популярного киберспортсмена
11:44 ► Трейлер фильма «Дэдпул и Росомаха» установил рекорд просмотров на YouTube
12:33 ► Популярный детский блогер перешла на OnlyFans
13:20 ► YouTube объявил о проведении 2024 Device Partner Summit в Сеуле
14:27 ► Блогера Ярдрея обвиняют в нападении на людей
15:57 ► Баги на YouTube
16:29 ► Популярные темы на YouTube
Важные новости ютуба затронут вопросы о том, возможна ли блокировка ютуба в России в настоящее время, какая нейросеть создаёт реалистичные видео, какие методы применяют мошенники на youtube, чтобы обмануть зрителей и блогеров. Konoden расскажет, как новые функции ютуб расширят возможности создания на youtube shorts видео, почему sora ai может быть интересна блогерам, как подобрать популярные ниши на youtube для набора большего числа просмотров. Из видео вы узнаете, какие обновления youtube 2024 года окажут наибольшее влияние на заработок на youtube блогеров, публикующих Shorts, как сделать шортс, используя авторские клипы, какой заработок на ютубе может принести канал с короткими видео. Коноден даст советы начинающим ютуберам о том, как заработать на ютубе, используя актуальные идеи для видео, предложенные сервисом wisewatcher. Благодаря wisewatcher вы поймёте, как набрать просмотры в youtube и как набрать подписчиков в ютубе, чтобы продвижение на youtube шло быстрыми темпами, а монетизация youtube приносила достойный заработок в интернете.

С вами Денис Коновалов #Konoden, сертифицированный специалист YouTube. #Монетизация YouTube – мой основной источник дохода. Канал konoden – сообщество русскоязычных блогеров, авторов YouTube-каналов и представителей бизнеса на YouTube. Здесь у каждого есть свой канал, меня смотрят как начинающие блогеры, так и популярные ютуберы, у которых сотни тысяч и даже миллионы подписчиков, потому что на канале коноден всегда свежая информация про YouTube, новые правила YouTube и алгоритмы YouTube.
Если вы новичок, то вам будет интересно узнать, что такое монетизация YouTube, как набрать 1000 подписчиков на YouTube и как зарабатывать на YouTube. А ведь для заработка в интернете на YouTube вовсе не обязательно иметь миллионы просмотров, все зависит от бизнес-модели. Есть каналы, которые при небольшом числе просмотров имеют хороший стабильный доход. Если вы всерьез решили разобраться, как стать блогером, рекомендую пройти мою бесплатную школу блогеров, где вы узнаете, какие видео набирают просмотры, как оптимизировать видео на YouTube, как набрать подписчиков, как не получить страйк, как сделать превью на видео, как раскрутить канал на YouTube.
Видео на моем канале выходят каждый понедельник, среду и пятницу в 18:00 по мск. Подпишитесь, чтобы не пропустить важные обновления из мира YouTube.

=================== текст видео ====================

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *