Создают чёрный список YouTube блогеров. Готовится замедление YouTube? Главные новости 14.02.2024

Монетизация, вывод денег, подключение Adsense и медиасети. Пишите в https://t.me/konodensupport_bot
МАРАФОН YOUTUBE , супер цена 900 рублей! https://konoden.shop/buy/32
1️⃣Подключайтесь к сервису для анализа ниш и тематик WiseWatcher https://wisewatcher.net/
2️⃣ Подпишитесь на мой телеграм-канал https://t.me/konoden
У иноагентов запретят размещать рекламу, готовится чёрный список блогеров, вертикальные стримы теперь будут отображаться в ленте Shorts. Сегодня расскажу о самых важных новостях из мира YouTube, которые будут интересны каждому блогеру.

00:00 ► Вступление
00:10 ► У иноагентов запретят размещать рекламу
01:19 ► В России создадут чёрный список YouTube-блогеров
02:55 ► На YouTube заблокировано более 40 региональных российских телестудий
03:30 ► В Госдуме допустили возможность замедления YouTube
04:31 ► Пользователи жалуются на блокировки YouTube-каналов с массажем
05:18 ► Авторы столкнулись с проблемами с налогообложением при выводе денег с AdSense
06:31 ► Вертикальные стримы будут отображаться в ленте Shorts
07:15 ► Обновлена загрузка подкастов на YouTube с помощью RSS-фида
07:30 ► На YouTube отмечается Black History Month
07:52 ► YouTube расширяет меры предосторожности для молодёжи в рамках Дня безопасного Интернета
08:53 ► Число пользователей YouTube TV превысило 8 млн
09:07 ► YouTube подтвердил разработку приложения для Apple Vision Pro
09:50 ► Баги на YouTube
11:02 ► Популярные темы на YouTube

Реклама у иноагентов в России вскоре будет запрещена, а в Госдуме формируют чёрный список блогеров, а также допускают возможность замедления ютуба. Konoden расскажет, возможна ли блокировка ютуб в России в настоящее время, как иноагенты зарабатывают с прямой рекламы, а также даст актуальные идеи для видео, которые позволят набрать трафик на канале. Из видео вы узнаете обновления youtube 2024, которые повлияют на ваш заработок на ютубе и продвижение на youtube канала с Shorts. Новые функции ютуб позволят проводить вертикальные стримы, при этом трансляция будет отображаться в ленте Shorts. Коноден объяснит, как набрать просмотры в youtube и как набрать подписчиков в ютубе на нулевом и уже развитом канале. В этом помогает сервис wisewatcher, демонстрирующий популярные ниши на youtube. Если следовать предложенным рекомендациям. то монетизация youtube будет приносить хороший заработок на youtube. Вы получите важные советы начинающим ютуберам о том, как заработать на ютубе, как найти востребованную нишу, чтобы реклама на ютуб приносила высокий доход. Актуальные новости ютуба будут важны для каждого блогера, стремящего улучшить продвижение канала на YouTube и поднять свой заработок в интернете.

С вами Денис Коновалов #Konoden, сертифицированный специалист YouTube. #Монетизация YouTube – мой основной источник дохода. Канал konoden – сообщество русскоязычных блогеров, авторов YouTube-каналов и представителей бизнеса на YouTube. Здесь у каждого есть свой канал, меня смотрят как начинающие блогеры, так и популярные ютуберы, у которых сотни тысяч и даже миллионы подписчиков, потому что на канале коноден всегда свежая информация про YouTube, новые правила YouTube и алгоритмы YouTube.
Если вы новичок, то вам будет интересно узнать, что такое монетизация YouTube, как набрать 1000 подписчиков на YouTube и как зарабатывать на YouTube. А ведь для заработка в интернете на YouTube вовсе не обязательно иметь миллионы просмотров, все зависит от бизнес-модели. Есть каналы, которые при небольшом числе просмотров имеют хороший стабильный доход. Если вы всерьез решили разобраться, как стать блогером, рекомендую пройти мою бесплатную школу блогеров, где вы узнаете, какие видео набирают просмотры, как оптимизировать видео на YouTube, как набрать подписчиков, как не получить страйк, как сделать превью на видео, как раскрутить канал на YouTube.
Видео на моем канале выходят каждый понедельник, среду и пятницу в 18:00 по мск. Подпишитесь, чтобы не пропустить важные обновления из мира YouTube.

=================== текст видео ====================

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *