2024 – год МАЛЕНЬКИХ YOUTUBE-каналов. Как не упустить свой шанс?

Научу вас оптимизировать видео: https://konoden.shop/buy/32
Вывод денег, монетизация, партнерка, адсенс https://t.me/konodensupport_bot
Мой телеграм-канал https://t.me/konoden
2024 год будет годом маленьких YouTube-каналов. Скорее всего вы не будете знать о существовании таких каналов, потому что это каналы в узких нишах конкретных специалистов. Они будут развиваться, привлекать новых клиентов и приносить хороший доход. Сегодня я расскажу об особенностях развития нишевых каналов и дам рекомендации по их ведению.
Актуальная стратегия: продвижение на YouTube и оптимизация видео в 2024 году. Это увлекательное видео раскроет секреты успешного продвижения и раскрутки канала на YouTube. Вы узнаете, как набрать просмотры и подписчиков, оптимизировать видео с помощью эффективных тегов и использования ранжированных ключевых слов. Мы расскажем о YouTube SEO и алгоритмах, которые влияют на рейтинг видео. Кроме того, мы поделимся с вами секретами заработка на YouTube и покажем, как выложить видео с максимальной эффективностью. Вскройте все возможности платформы YouTube и узнайте, как увеличить просмотры и заработок на своем канале. Вам больше не придется скрывать свои видео от алгоритмов YouTube — вы научитесь использовать их в своих интересах!

#оптимизациявидео #раскруткаканала

00:00 ► Вступление
00:17 ► О развитии маленьких YouTube-каналов в 2024 году
00:40 ► Как зарабатывают нишевые каналы
01:38 ► Примеры тем каналов, которые приносят высокий доход
02:28 ► Какие видео публиковать на нишевых каналах
03:41 ► Как конкурировать с крупными каналами
04:50 ► Какие аспекты раскрывать в видео на маленьких каналах

В 2024 году небольшие каналы получат эффективное продвижение на youtube, они будут развиваться в узких нишах и приносить авторам хороший заработок на ютубе. Konoden в видео расскажет, как раскрутить канал на youtube в узкоспециализированной нише, как правильно выбирать тему видео для публикации на подобном канале, а также объяснит, как алгоритмы ютуб продвигают такие ролики. Вы получите важные рекомендации о том, как набрать просмотры в youtube и как набрать подписчиков в ютубе специалистам в узких профильных отраслях. Авторы небольших каналов поймут, какую роль играют правильная оптимизация видео на ютуб и youtube seo при продвижении видео с нишевой тематикой. Предложенные советы помогут вам понять, как увеличить просмотры на youtube, как подобрать ранжированные теги для видео, чтобы алгоритмы платформы эффективнее осуществляли продвижение видео на youtube. Небольшие каналы позволят вам привлекать новых клиентов и приносят высокий заработок на youtube, при этом вам не нужно иметь огромный трафик. Коноден объяснит, как раскрутить канал на ютубе в узкой нише на конкретных примерах, даст подсказки, как набрать просмотры небольшому каналу.

С вами Денис Коновалов #Konoden, сертифицированный специалист #YouTube. Монетизация YouTube – мой основной источник дохода. Канал konoden – сообщество русскоязычных блогеров, авторов YouTube-каналов и представителей бизнеса на YouTube. Здесь у каждого есть свой канал, меня смотрят как начинающие блогеры, так и популярные ютуберы, у которых сотни тысяч и даже миллионы подписчиков, потому что на канале коноден всегда свежая информация про YouTube, новые правила YouTube и алгоритмы YouTube.
Если вы новичок, то вам будет интересно узнать, что такое монетизация YouTube, как набрать 1000 подписчиков на YouTube и как зарабатывать на YouTube. А ведь для заработка в интернете на YouTube вовсе не обязательно иметь миллионы просмотров, все зависит от бизнес-модели. Есть каналы, которые при небольшом числе просмотров имеют хороший стабильный доход. Если вы всерьез решили разобраться, как стать блогером, рекомендую пройти мою бесплатную школу блогеров, где вы узнаете, какие видео набирают просмотры, как оптимизировать видео на YouTube, как набрать подписчиков, как не получить страйк, как сделать превью на видео, как раскрутить канал на YouTube.
Видео на моем канале выходят каждый понедельник, среду и пятницу в 18:00 по мск. Подпишитесь, чтобы не пропустить важные обновления из мира YouTube.

=================== текст видео ====================

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *