Изменения на Ютуб по подсказкам и конечным заставкам

Здесь я хочу познакомить Вас с изменениями правил использования прямых ссылок на свой сайт в подсказках и в конечных заставках.

До последнего времени, для того чтобы сделать ссылку на свой сайт из подсказки и из конечной заставки нужно было просто привязать его к Ютуб каналу.

Сделать это можно было через Search Console

Сейчас этого не достаточно.

Теперь для этого ещё нужно стать партнером YouTube.

Для присоединения к партнерской программе YouTube, нужно чтобы на Вашем канале было 10000 просмотров, чтобы на нем были авторские видео и не было нарушений авторских прав.

Кто может подать заявку на участие

Вы можете стать участником партнерской программы YouTube, если она действует в вашей стране и на вашем канале не менее 10 000 просмотров. Чтобы проверить этот показатель, откройте YouTube и выберите Творческая студия > Канал > Монетизация.

Подробности о подключении к партнерской программе Ютуб можно здесь

sitebiznes

Recent Posts

Какую партнерку YouTube выбрать? Медиасети YouTube 2024

httpv://www.youtube.com/watch?v=adSOilhj6iU Монетизация, вывод денег, подключение Adsense и медиасети. Пишите в https://t.me/konodensupport_bot Как выводить деньги с…

21 час ago

Правила ОПЯТЬ ПОМЕНЯЛИСЬ! Как использовать НЕЙРОСЕТИ на Ютубе в 2024 году?

httpv://www.youtube.com/watch?v=4k8E0THeQwA Ютуб внес масштабные изменения в правила использования искусственного интеллекта и нейросетей на территории платформы.…

23 часа ago

Нейросеть внутри YouTube научили понимать видео. Нас ждут проблемы через полгода? Новости YouTube

httpv://www.youtube.com/watch?v=5UZ-yggc_Rs Школа YouTube: https://konoden.shop/school2023/ Монетизация, вывод денег, подключение Adsense и медиасети. Пишите в https://t.me/konodensupport_bot МАРАФОН…

3 дня ago

ЭТИ ОШИБКИ приведут твой КАНАЛ В УПАДОК!

httpv://www.youtube.com/watch?v=BUehVkln7cg Многие сталкивались с тем, что канал медленно, но верно катится куда-то в никуда: просмотры…

3 дня ago

Интерактивный контент: как заставить зрителей стать участниками видео?

httpv://www.youtube.com/watch?v=b0SdDyv2nhQ Монетизация, вывод денег, подключение Adsense и медиасети. Пишите в https://t.me/konodensupport_bot МАРАФОН YOUTUBE , супер…

5 дней ago

У нас осталось ровно 10 дней, включая сегодняшний. Прямой эфир

httpv://www.youtube.com/watch?v=l6mv6l2fZT8 Монетизация, вывод денег, подключение Adsense. Пишите в https://t.me/konodensupport_bot Сервис для анализа ниш и тематик…

6 дней ago